Взаперти - живые квесты
В мире квестов в реальности уже успели появиться свои «старожилы». Они некогда одними из первых открыли свои квеструмы, а теперь радуют поклонников широким выбором квестов. Именно такой и является компания Взаперти. Её обожают любители тайных комнат не только в Беларуси, но и в России, там Взаперти также представлена широкой сетью игр в реальности.
Выбор очень большой, а квесты самые разнообразные.
Компания Взаперти впереди планеты всей: каждый год в Минске появляются новые игры из серии «выбрать из комнаты», и каждый раз это что-то совершенно новенькое. Здесь есть место и детективным квестам, и ужастикам, и приключенческим эпизодам. Так что игроки с любым вкусом найдут в компании Взаперти свой вариант.
И все квесты выберись из комнаты таят в себе море загадок, запутанные сюжеты и максимально реалистичный антураж. А приобрести сертификат на любой Взаперти квест вы можете на нашем сайте Emotions.by.
Сертификаты партнера
У вас в руках подарочный сертификат Emotions.by? Тогда заряд позитивных эмоций Вам гарантирован!
Чтобы воспользоваться сертификатом, введите его код в поле ниже и активируйте!
К сожалению, в данный момент мы не работаем и покупка сертификатов недоступна!